Добро пожаловать в раздел "Вопросы и Ответы", где вы сможете задать вопросы и получить ответы, а также отвечать на вопросы других пользователей. Вам тут понравится! ;)
Выберите вопрос для ответа или задайте свой собственный вопрос

Неужели никого не волнует досуг молодого жителя г.Сим

0 голосов
Я в этом городе совсем недавно, но кроме природы и рабочих моментов в жизни города ничего не происходит. За октябрь месяц ничего не увидел, АБСОЛЮТНО никаких событий даже на интернет портале, кроме игры эрудит, но с моим интернетом в частном доме я долго буду играть в одного) Расскажите о своих занятиях кроме работы, онлайн игр и бухла... Возможно это будет интересно.
спросил 20 Окт, 15 от Stefancheg (88 баллов)

2 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
Сейчас очень много отличных концертов и спектаклей проходит еженедельно в ГДК, работает ДС с различными секциями и бассейном, залили каток, выпал снег и лыжи могут помочь с проведением досуга. А кроме этого можно заняться чем-то творческим! Рисование, фотография, вязание и макраме. В городе есть литературный клуб: пробуйте писать и добро пожаловать к нам в компанию! А кроме этого еще и огромное количество интересной литературы и в городских библиотеках, и в электронном виде в сети - читайте!
ответил 23 Дек, 15 от Tai_Ness (110 баллов)
выбран 23 Дек, 15 от Stefancheg
А что за литературный клуб?
+4 голосов
В этом городе нет специально обученных клоунов и скоморохов, которые обязаны скрашивать и разнообразить досуг гостей и жителей города. Поэтому людям как-то приходится самоорганизовываться, чтобы развлечься и сделать свою жизнь интересной. Масса людей ходит на природу, работает в огороде/поле, играет в компьютерные игры, сидит в соцсетях, да и просто ходят друг к другу в гости. Некоторые разрабатывают компьютерные игры ;) Многие читают книги, а некоторые работают над тем, чтобы в скором времени переехать в центр города в квартиру, купить себе нормальное авто и подключить себе нормальный интернет.

В общем, кто видит возможности - тот всегда знает чем занять свободное время.
ответил 20 Окт, 15 от Epsilon (120 баллов)
...